RPA30-2405SAW
RECOM PowerRECOM Power
RPA30-2405SAW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPA30-2405SAW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 30W
Specifiche: RPA30-2405SAW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPA30-2405SAW
Modello di prodotti RPA30-2405SAW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2595 pcs Scheda dati RPA30-2405SAW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm) Serie POWERLINE RPA30-AW
Potenza (W) 30W imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-DIP Module, 5 Leads Altri nomi 30004389
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (With Derating) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Efficienza 89% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 6A 9V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 6A applicazioni ITE (Commercial), Railway
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RPA200H-11048SRUW/P
RPA200H-11048SRUW/P
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 200W
In magazzino: 489 pcs
Scaricare: RPA200H-11048SRUW/P.pdf
RFQ
RPA200H-11024SRUW/N
RPA200H-11024SRUW/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 204W
In magazzino: 501 pcs
Scaricare: RPA200H-11024SRUW/N.pdf
RFQ
RPA30-2405SAW/N
RPA30-2405SAW/N
Descrizione: DC DC CONVERTER 5V 30W
In magazzino: 1938 pcs
Scaricare: RPA30-2405SAW/N.pdf
RPA30-2412DAW
RPA30-2412DAW
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-12V 30W
In magazzino: 2454 pcs
Scaricare: RPA30-2412DAW.pdf
In magazzino: 448 pcs
Scaricare: RPA200H-11048SRUW/N.pdf
RPA30-2405SAW/N-HC
RPA30-2405SAW/N-HC
Scaricare: RPA30-2405SAW/N-HC.pdf
RPA30-2405SAW/P
RPA30-2405SAW/P
Scaricare: RPA30-2405SAW/P.pdf
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 200W
In magazzino: 491 pcs
Scaricare: RPA200H-11015SRUW/P.pdf
RPA30-2405SAW-HC
RPA30-2405SAW-HC
Scaricare: RPA30-2405SAW-HC.pdf
In magazzino: 535 pcs
RPA30-2405SAW/P-HC
RPA30-2405SAW/P-HC
Scaricare: RPA30-2405SAW/P-HC.pdf
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 200W
In magazzino: 434 pcs
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW