RPA30-2412DAW
RECOM PowerRECOM Power
RPA30-2412DAW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPA30-2412DAW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 30W
Specifiche: RPA30-2412DAW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPA30-2412DAW
Modello di prodotti RPA30-2412DAW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2454 pcs Scheda dati RPA30-2412DAW.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.6kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm) Serie POWERLINE RPA30-AW
Potenza (W) 30W imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-DIP Module, 5 Leads Altri nomi 30004392
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (With Derating) Numero di uscite 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Efficienza 88% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.25A, 1.25A 9V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 1.25A, 1.25A applicazioni ITE (Commercial), Railway
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RPA30-2412DAW/N-HC
RPA30-2412DAW/N-HC
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-12V 30W