RPM15-2405SFW
RECOM PowerRECOM Power
RPM15-2405SFW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPM15-2405SFW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 5V 15W
Specifiche: RPM15-2405SFW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPM15-2405SFW
Modello di prodotti RPM15-2405SFW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC/DC CONVERTER 5V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1090 pcs Scheda dati RPM15-2405SFW.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Ingresso (min) 9.5V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.92" L x 2.27" W x 0.97" H (125.0mm x 57.6mm x 24.5mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potenza (W) 15W
imballaggio Bulk Altri nomi 30002346
RPM152405SFW
temperatura di esercizio - Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza -
Corrente - uscita (max) 3A Approvazioni CE
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RPM15-2405SFW/N
RPM15-2405SFW/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC/DC CONVERTER 5V 15W
In magazzino: 1103 pcs
Scaricare: RPM15-2405SFW/N.pdf
RFQ
RPM15-2412SFW/N
RPM15-2412SFW/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC/DC CONVERTER 12V 15W