RPM15-2412SFW
RECOM PowerRECOM Power
RPM15-2412SFW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPM15-2412SFW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 12V 15W
Specifiche: RPM15-2412SFW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPM15-2412SFW
Modello di prodotti RPM15-2412SFW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC/DC CONVERTER 12V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1258 pcs Scheda dati RPM15-2412SFW.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Ingresso (min) 9.5V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.92" L x 2.27" W x 0.97" H (125.0mm x 57.6mm x 24.5mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potenza (W) 15W
imballaggio Bulk Altri nomi 30002347
RPM152412SFW
temperatura di esercizio - Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza -
Corrente - uscita (max) 1.25A Approvazioni CE