RPM30-2405SE
RECOM PowerRECOM Power
RPM30-2405SE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPM30-2405SE
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 30W
Specifiche: RPM30-2405SE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPM30-2405SE
Modello di prodotti RPM30-2405SE fabbricante RECOM Power
Descrizione DC/DC CONVERTER 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1070 pcs Scheda dati RPM30-2405SE.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 -
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potenza (W) 30W
imballaggio Bulk Altri nomi 30900111
RPM302405SE
temperatura di esercizio - Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza -
Corrente - uscita (max) - Approvazioni -
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RPM30-2405SEW
RPM30-2405SEW
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC/DC CONVERTER 30W
In magazzino: 809 pcs
Scaricare: RPM30-2405SEW.pdf
RFQ
RPM30-2405SEW/N
RPM30-2405SEW/N
Produttori: RECOM Power