RPM30-2412DEW
RECOM PowerRECOM Power
RPM30-2412DEW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPM30-2412DEW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER +/-12V 30W
Specifiche: RPM30-2412DEW.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 933 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 933 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPM30-2412DEW
Modello di prodotti RPM30-2412DEW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC/DC CONVERTER +/-12V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 933 pcs Scheda dati RPM30-2412DEW.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 -
Tensione - Ingresso (min) 9.5V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potenza (W) 30W