RPM30-4812DEW
RECOM PowerRECOM Power
RPM30-4812DEW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPM30-4812DEW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER +/-12V 30W
Specifiche: RPM30-4812DEW.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 825 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 825 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPM30-4812DEW
Modello di prodotti RPM30-4812DEW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC/DC CONVERTER +/-12V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 825 pcs Scheda dati RPM30-4812DEW.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 -
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potenza (W) 30W
imballaggio Bulk Altri nomi 30900155
RPM304812DEW
temperatura di esercizio - Numero di uscite 2
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza -
Corrente - uscita (max) - Approvazioni -
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RPM30-4815DEW
RPM30-4815DEW
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC/DC CONVERTER +/-15V 30W
In magazzino: 797 pcs
Scaricare: RPM30-4815DEW.pdf
RFQ
RPM30-4805SEW/N
RPM30-4805SEW/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC/DC CONVERTER 30W
In magazzino: 926 pcs
Scaricare: RPM30-4805SEW/N.pdf
RFQ
RPM30-4812DEW/N
RPM30-4812DEW/N
Descrizione: DC/DC CONVERTER +/-12V 30W
In magazzino: 826 pcs
Scaricare: RPM30-4812DEW/N.pdf
RPM30-4805SE
RPM30-4805SE
In magazzino: 847 pcs
Scaricare: RPM30-4805SE.pdf
RPM30-4812DE
RPM30-4812DE