RPM30-4815DEW
RECOM PowerRECOM Power
RPM30-4815DEW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPM30-4815DEW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER +/-15V 30W
Specifiche: RPM30-4815DEW.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 797 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 797 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPM30-4815DEW
Modello di prodotti RPM30-4815DEW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC/DC CONVERTER +/-15V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 797 pcs Scheda dati RPM30-4815DEW.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 -
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potenza (W) 30W
imballaggio Bulk Altri nomi 30900167
RPM304815DEW
temperatura di esercizio - Numero di uscite 2
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Efficienza -
Corrente - uscita (max) - Approvazioni -
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RPM30-4815DE
RPM30-4815DE
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC/DC CONVERTER +/-15V 30W