RPMD30-4815DE
RECOM PowerRECOM Power
RPMD30-4815DE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPMD30-4815DE
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER +/-15V 30W
Specifiche: RPMD30-4815DE.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 602 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 602 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPMD30-4815DE
Modello di prodotti RPMD30-4815DE fabbricante RECOM Power
Descrizione DC/DC CONVERTER +/-15V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 602 pcs Scheda dati RPMD30-4815DE.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -15V Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Dimensioni / Dimension 4.58" L x 0.96" W x 2.26" H (116.3mm x 24.5mm x 57.6mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potenza (W) 30W
imballaggio - Altri nomi RPMD304815DE
temperatura di esercizio - Numero di uscite 2
Tipo montaggio DIN Rail Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza - Corrente - uscita (max) 1A, 1A
Approvazioni CE, LVD applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RPMD30-4815DEW/N
RPMD30-4815DEW/N
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC/DC CONVERTER +/-15V 30W
In magazzino: 705 pcs
Scaricare: RPMD30-4815DEW/N.pdf
RFQ
RPMD30-4815DEW
RPMD30-4815DEW
Produttori: RECOM Power