RPMD30-4812DE
RECOM PowerRECOM Power
RPMD30-4812DE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPMD30-4812DE
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER +/-12V 30W
Specifiche: RPMD30-4812DE.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 599 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 599 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPMD30-4812DE
Modello di prodotti RPMD30-4812DE fabbricante RECOM Power
Descrizione DC/DC CONVERTER +/-12V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 599 pcs Scheda dati RPMD30-4812DE.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -12V Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Dimensioni / Dimension 4.58" L x 0.96" W x 2.26" H (116.3mm x 24.5mm x 57.6mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potenza (W) 30W
imballaggio - Altri nomi RPMD304812DE
temperatura di esercizio - Numero di uscite 2
Tipo montaggio DIN Rail Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza - Corrente - uscita (max) 1.25A, 1.25A
prodotti correlati
RPMD30-243.3SEW
RPMD30-243.3SEW
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC/DC CONVERTER 3.3V 30W
In magazzino: 721 pcs
Scaricare: RPMD30-243.3SEW.pdf
RFQ
RPMD30-4812DEW
RPMD30-4812DEW
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC/DC CONVERTER +/-12V 30W
In magazzino: 670 pcs
Scaricare: RPMD30-4812DEW.pdf
RFQ
In magazzino: 641 pcs
Scaricare: RPMD30-4812SEW.pdf
RPMD30-4812DEW/N
RPMD30-4812DEW/N