RPMD30-4805SEW
RECOM PowerRECOM Power
RPMD30-4805SEW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPMD30-4805SEW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 5V 30W
Specifiche: RPMD30-4805SEW.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 622 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 622 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPMD30-4805SEW
Modello di prodotti RPMD30-4805SEW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC/DC CONVERTER 5V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 622 pcs Scheda dati RPMD30-4805SEW.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Dimensioni / Dimension 4.58" L x 0.96" W x 2.26" H (116.3mm x 24.5mm x 57.6mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potenza (W) 30W
imballaggio - Altri nomi RPMD304805SEW
temperatura di esercizio - Numero di uscite 1
Tipo montaggio DIN Rail Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza - Corrente - uscita (max) 6A
Approvazioni CE, LVD applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RPMD30-2415SEW
RPMD30-2415SEW
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC/DC CONVERTER 15V 30W
In magazzino: 682 pcs
Scaricare: RPMD30-2415SEW.pdf
RFQ
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC/DC CONVERTER 12V 30W
In magazzino: 641 pcs
Scaricare: RPMD30-4812SEW.pdf
RFQ
RPMD30-4805SEW/N
RPMD30-4805SEW/N
Descrizione: DC/DC CONVERTER 5V 30W
In magazzino: 741 pcs
Scaricare: RPMD30-4805SEW/N.pdf
RPMD30-2415SEW/N
RPMD30-2415SEW/N
In magazzino: 634 pcs
Scaricare: RPMD30-2415SEW/N.pdf
RPMD30-4805SE
RPMD30-4805SE