RPMD30-243.3SEW
RECOM PowerRECOM Power
RPMD30-243.3SEW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RPMD30-243.3SEW
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC/DC CONVERTER 3.3V 30W
Specifiche: RPMD30-243.3SEW.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 721 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 721 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RPMD30-243.3SEW
Modello di prodotti RPMD30-243.3SEW fabbricante RECOM Power
Descrizione DC/DC CONVERTER 3.3V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 721 pcs Scheda dati RPMD30-243.3SEW.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Ingresso (min) 10V Tensione - Ingresso (max) 40V
Digitare Isolated Dimensioni / Dimension 4.58" L x 0.96" W x 2.26" H (116.3mm x 24.5mm x 57.6mm)
Serie POWERLINE Power Modules Potenza (W) 30W
imballaggio - Altri nomi RPMD30243.3SEW
temperatura di esercizio - Numero di uscite 1
Tipo montaggio DIN Rail Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Efficienza - Corrente - uscita (max) 9.1A
prodotti correlati
RPMD30-4805SEW
RPMD30-4805SEW
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC/DC CONVERTER 5V 30W
In magazzino: 622 pcs
Scaricare: RPMD30-4805SEW.pdf
RFQ
RPMD30-4812DEW
RPMD30-4812DEW
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC/DC CONVERTER +/-12V 30W
In magazzino: 670 pcs
Scaricare: RPMD30-4812DEW.pdf
RFQ
RPMD30-243.3SE
RPMD30-243.3SE
Descrizione: DC/DC CONVERTER 3.3V 30W