RSO-243.3DZ
RECOM PowerRECOM Power
RSO-243.3DZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSO-243.3DZ
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Specifiche: RSO-243.3DZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
22 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSO-243.3DZ
Modello di prodotti RSO-243.3DZ fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6082 pcs Scheda dati RSO-243.3DZ.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -3.3V
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
Serie ECONOLINE RSO Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SIP Module, 7 Leads
Altri nomi 10012612
RSO243.3DZ
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off Efficienza 74%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 150mA, 150mA 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 150mA, 150mA
Funzioni di controllo Enable, Active Low applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RSO-2415SZ/H3
RSO-2415SZ/H3
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 1W
In magazzino: 4849 pcs
Scaricare: RSO-2415SZ/H3.pdf
RFQ
RSO-243.3S/H2
RSO-243.3S/H2
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
In magazzino: 6710 pcs
Scaricare: RSO-243.3S/H2.pdf
RFQ
RSO-243.3DZ/H3
RSO-243.3DZ/H3
Scaricare: RSO-243.3DZ/H3.pdf
RSO-243.3D/H3
RSO-243.3D/H3
Scaricare: RSO-243.3D/H3.pdf
RSO-243.3DZ/H2
RSO-243.3DZ/H2