RSO-243.3S
RECOM PowerRECOM Power
RSO-243.3S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RSO-243.3S
Costruttore / Marca: RECOM Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Specifiche: RSO-243.3S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
22 pcs
44 pcs
66 pcs
110 pcs
264 pcs
506 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RSO-243.3S
Modello di prodotti RSO-243.3S fabbricante RECOM Power
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6970 pcs Scheda dati RSO-243.3S.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
Serie ECONOLINE RSO Potenza (W) 1W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SIP Module, 7 Leads
Altri nomi 10002982
RSO-243.3S-ND
RSO243.3S
RSO2433S
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, SCP Efficienza 70%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 300mA 18V - 36V Input Corrente - uscita (max) 300mA
Funzioni di controllo Enable, Active Low applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RSO-243.3DZ/H2
RSO-243.3DZ/H2
Produttori: RECOM Power
Descrizione: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
In magazzino: 4683 pcs
Scaricare: RSO-243.3DZ/H2.pdf
RFQ
RSO-243.3D/H2
RSO-243.3D/H2
Produttori: RECOM Power
In magazzino: 5270 pcs
Scaricare: RSO-243.3D/H2.pdf
RFQ
RSO-243.3SZ
RSO-243.3SZ
Scaricare: RSO-243.3SZ.pdf
RSO-243.3S/H2
RSO-243.3S/H2