FMRXQ1-433
RF SolutionsRF Solutions
FMRXQ1-433 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMRXQ1-433
Costruttore / Marca: RF Solutions
Descrizione del prodotto RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Specifiche: FMRXQ1-433.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMRXQ1-433
Modello di prodotti FMRXQ1-433 fabbricante RF Solutions
Descrizione RF TXRX MODULE ISM<1GHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3425 pcs Scheda dati FMRXQ1-433.pdf
Tensione di alimentazione - 2.7 V ~ 5.25 V Parte / CI utilizzato -
Serie - Interfacce seriali UART
sensibilità -100dBm Famiglia RF / Standard General ISM < 1GHz
Protocollo - Alimentazione - uscita 5dBm
imballaggio Tube Contenitore / involucro Module
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Connector Mount
Modulazione - Dimensione della memoria -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza 433MHz
Data Rate 20kBaud Corrente - trasmissione 26mA
Corrente - Ricezione 12mA Tipo di antenna Not Included