KAPPA-M868-SO
RF SolutionsRF Solutions
KAPPA-M868-SO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KAPPA-M868-SO
Costruttore / Marca: RF Solutions
Descrizione del prodotto RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Specifiche: KAPPA-M868-SO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KAPPA-M868-SO
Modello di prodotti KAPPA-M868-SO fabbricante RF Solutions
Descrizione RF TXRX MODULE ISM<1GHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4385 pcs Scheda dati KAPPA-M868-SO.pdf
Tensione di alimentazione - 2.4 V ~ 3.6 V Parte / CI utilizzato -
Serie KAPPA Interfacce seriali UART, USB
sensibilità -121dBm (Max) Famiglia RF / Standard General ISM < 1GHz
Protocollo - Alimentazione - uscita 13dBm (Max)
imballaggio Tray Contenitore / involucro 12-SMD Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Modulazione -
Dimensione della memoria - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza 868MHz Data Rate 56kbps
Corrente - trasmissione 28mA Corrente - Ricezione 20mA
Tipo di antenna Not Included
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KAP1112ET
KAP1112ET
Produttori: E-Switch
Descrizione: SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V
In magazzino: 74255 pcs
Scaricare: KAP1112ET.pdf
RFQ
KAPPA-M868
KAPPA-M868
Produttori: RF Solutions
Descrizione: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
In magazzino: 3525 pcs
Scaricare: KAPPA-M868.pdf
RFQ
KAP1112R
KAP1112R
Produttori: E-Switch