KAPPA-T868-SO
RF SolutionsRF Solutions
KAPPA-T868-SO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KAPPA-T868-SO
Costruttore / Marca: RF Solutions
Descrizione del prodotto RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Specifiche: KAPPA-T868-SO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KAPPA-T868-SO
Modello di prodotti KAPPA-T868-SO fabbricante RF Solutions
Descrizione RF TXRX MODULE ISM<1GHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5215 pcs Scheda dati KAPPA-T868-SO.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.6 V Parte / CI utilizzato -
Serie KAPPA Interfacce seriali -
sensibilità -121dBm Famiglia RF / Standard General ISM < 1GHz
Protocollo - Alimentazione - uscita 13dBm
imballaggio Tray Contenitore / involucro 12-SMD Module
Altri nomi KAPPA-R868-SO
KAPPA-R868-SO-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 55°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Modulazione - Dimensione della memoria -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 868MHz
Data Rate 9.6kbps Corrente - trasmissione 200mA
Corrente - Ricezione 200mA Tipo di antenna Not Included
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KAPPAT-ARD
KAPPAT-ARD
Produttori: RF Solutions
Descrizione: ARDUINO SHIELD KAPPA RECEIVER
In magazzino: 1792 pcs
Scaricare:
RFQ
KAPPA-M868
KAPPA-M868
Produttori: RF Solutions
Descrizione: RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
In magazzino: 3525 pcs
Scaricare: KAPPA-M868.pdf
RFQ
KAPPA-T868
KAPPA-T868
Scaricare: KAPPA-T868.pdf
KAP1110R
KAP1110R
Produttori: E-Switch
Descrizione: SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V
Scaricare: KAP1110R.pdf
KAP1110E
KAP1110E
Produttori: E-Switch