708FXE2-ST-80
Red Lion ControlsRed Lion Controls
Red Lion Controls
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 708FXE2-ST-80
Costruttore / Marca: Red Lion Controls
Descrizione del prodotto NETWORK SWITCH-MANAGED 8 PORT
Specifiche: 708FXE2-ST-80.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 38 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 38 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 708FXE2-ST-80
Modello di prodotti 708FXE2-ST-80 fabbricante Red Lion Controls
Descrizione NETWORK SWITCH-MANAGED 8 PORT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38 pcs Scheda dati 708FXE2-ST-80.pdf
Tensione - Ingresso 10 ~ 30VDC Digitare Switch - Managed
Serie N-TRON® Tipo SFP / XFP -
Porte SFP / XFP - temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di porte 8 Tipo montaggio DIN Rail
Protezione ingresso - Tipo di fibra 100BASE-FX (Singlemode)
Porte a fibre 2 Tipo di rame 10/100
Porte di rame 6 Tipo connettore RJ45, ST
Configurazione Fixed
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
708TX
708TX
Produttori: B+B SmartWorx, Inc.
Descrizione: NETWORK SWITCH-MANAGED 8 PORT
In magazzino: 109 pcs
Scaricare: 708TX.pdf
RFQ
708OIL
708OIL
Produttori: TPI (Test Products International)
Descrizione: 708 W/ A788 SMOKE TEST PUMP