708M12-HV
Red Lion ControlsRed Lion Controls
Red Lion Controls
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 708M12-HV
Costruttore / Marca: Red Lion Controls
Descrizione del prodotto NETWORK SWITCH-MANAGED 10 PORT
Specifiche: 708M12-HV.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 53 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 53 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 708M12-HV
Modello di prodotti 708M12-HV fabbricante Red Lion Controls
Descrizione NETWORK SWITCH-MANAGED 10 PORT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 53 pcs Scheda dati 708M12-HV.pdf
Tensione - Ingresso 10 ~ 30VDC Digitare Switch - Managed
Serie N-TRON® Tipo SFP / XFP -
Porte SFP / XFP - temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C
Numero di porte 10 Tipo montaggio Chassis Mount or DIN Rail
Protezione ingresso - Tipo di fibra -
Porte a fibre - Tipo di rame 10/100
Porte di rame 10 Tipo connettore RJ45
Configurazione Fixed
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
708FXE2-SC-40
708FXE2-SC-40
Produttori: Red Lion Controls
Descrizione: NETWORK SWITCH-MANAGED 8 PORT
In magazzino: 74 pcs
Scaricare: 708FXE2-SC-40.pdf
RFQ
708OIL
708OIL
Produttori: TPI (Test Products International)
Descrizione: 708 W/ A788 SMOKE TEST PUMP