NTPS-24-10
Red Lion ControlsRed Lion Controls
Red Lion Controls
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NTPS-24-10
Costruttore / Marca: Red Lion Controls
Descrizione del prodotto DIN-RAIL POWER SUPPLY 10 AMP 24V
Specifiche:
Condizione di scorta 243 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 243 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NTPS-24-10
Modello di prodotti NTPS-24-10 fabbricante Red Lion Controls
Descrizione DIN-RAIL POWER SUPPLY 10 AMP 24V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 243 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Ingresso 100 ~ 240 VAC, 110 ~ 300 VDC Digitare Enclosed
Dimensioni / Dimension 5.00" L x 2.56" W x 4.88" H (127.0mm x 65.0mm x 124.0mm) Serie N-TRON®
Potenza (W) - temperatura di esercizio -25°C ~ 60°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Carico minimo richiesto - Caratteristiche Load Sharing, Universal Input
Efficienza - Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 100 ~ 240 VAC, 110 ~ 300 VDC Input
Corrente - uscita (max) 10A Approvazioni -