NTPS-24-20
Red Lion ControlsRed Lion Controls
NTPS-24-20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NTPS-24-20
Costruttore / Marca: Red Lion Controls
Descrizione del prodotto DIN-RAIL POWER SUPPLY 20A 24VDC
Specifiche: NTPS-24-20.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 130 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 130 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NTPS-24-20
Modello di prodotti NTPS-24-20 fabbricante Red Lion Controls
Descrizione DIN-RAIL POWER SUPPLY 20A 24VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 130 pcs Scheda dati NTPS-24-20.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 100 ~ 240 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.00" L x 2.56" W x 4.88" H (127.0mm x 65.0mm x 124.0mm)
Serie N-TRON® Potenza (W) 480W
Altri nomi CPS20.241
NTPS-24-20-ND
RLC355
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Carico minimo richiesto - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Adjustable Output, IP20, Load Sharing, PFC Efficienza 94%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 20A 100 ~ 240 VAC Input Corrente - uscita (max) 20A