RT9074-33GG
RichtekRichtek
Richtek
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT9074-33GG
Costruttore / Marca: Richtek
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT223
Specifiche: RT9074-33GG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT9074-33GG
Modello di prodotti RT9074-33GG fabbricante Richtek
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT223 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 55676 pcs Scheda dati RT9074-33GG.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.4V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 60V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-223 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-261-4, TO-261AA PSRR 60dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi RT9074-33GGTR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA SOT-223 Corrente - Quiescente (Iq) 40µA
Corrente - Uscita 100mA Funzioni di controllo Shutdown