RT9074-33GSP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT9074-33GSP
Costruttore / Marca: Richtek
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SOP
Specifiche: RT9074-33GSP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT9074-33GSP
Modello di prodotti RT9074-33GSP fabbricante Richtek
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 95967 pcs Scheda dati RT9074-33GSP.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.4V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 60V
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOP-EP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR 60dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi RT9074-33GSPTR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA 8-SOP-EP Corrente - Quiescente (Iq) 40µA
Corrente - Uscita 100mA Funzioni di controllo Shutdown