RT9166-33GVL
RichtekRichtek
Richtek
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT9166-33GVL
Costruttore / Marca: Richtek
Descrizione del prodotto IC REG LIN 3.3V 300MA SOT23-3L
Specifiche: RT9166-33GVL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT9166-33GVL
Modello di prodotti RT9166-33GVL fabbricante Richtek
Descrizione IC REG LIN 3.3V 300MA SOT23-3L Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 472608 pcs Scheda dati RT9166-33GVL.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.23V @ 300mA (Typ) Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3L Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR 55dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA SOT-23-3L
Corrente - Quiescente (Iq) 300µA Corrente - Uscita 300mA