RT9166-33GX
RichtekRichtek
RT9166-33GX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT9166-33GX
Costruttore / Marca: Richtek
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-3
Specifiche: RT9166-33GX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT9166-33GX
Modello di prodotti RT9166-33GX fabbricante Richtek
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4880 pcs Scheda dati RT9166-33GX.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.23V @ 300mA (Typ) Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-89-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-243AA PSRR 55dB (1kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA SOT-89-3
Corrente - Quiescente (Iq) 300µA Corrente - Uscita 300mA
Funzioni di controllo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RT9166-33GXL
RT9166-33GXL
Produttori: Richtek
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-3