RT9183-18GGF
RichtekRichtek
Richtek
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT9183-18GGF
Costruttore / Marca: Richtek
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 1.5A SOT223F
Specifiche: RT9183-18GGF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT9183-18GGF
Modello di prodotti RT9183-18GGF fabbricante Richtek
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 1.5A SOT223F Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4787 pcs Scheda dati RT9183-18GGF.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.5V @ 1.5A Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-223F Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-261-4, TO-261AA PSRR -
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.5A SOT-223F
Corrente - Quiescente (Iq) 500µA Corrente - Uscita 1.5A