RT9183-25GGF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT9183-25GGF
Costruttore / Marca: Richtek
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.5V 1.5A SOT223F
Specifiche: RT9183-25GGF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT9183-25GGF
Modello di prodotti RT9183-25GGF fabbricante Richtek
Descrizione IC REG LINEAR 2.5V 1.5A SOT223F Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3877 pcs Scheda dati RT9183-25GGF.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.5V @ 1.5A Tensione - Uscita (min / fissa) 2.5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-223F Serie -
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1.5A SOT-223F
Corrente - Quiescente (Iq) 500µA Corrente - Uscita 1.5A
Funzioni di controllo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RT9183-18GLF
RT9183-18GLF
Produttori: Richtek
Descrizione: IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO252-3
In magazzino: 4218 pcs
Scaricare: RT9183-18GLF.pdf
RFQ
RT9183-25GM
RT9183-25GM
Produttori: Richtek
Descrizione: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO263-3
In magazzino: 5663 pcs
Scaricare: RT9183-25GM.pdf
RFQ
RT9183-25GG
RT9183-25GG
Descrizione: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A SOT223