RT9183-33GG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT9183-33GG
Costruttore / Marca: Richtek
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SOT223
Specifiche: RT9183-33GG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT9183-33GG
Modello di prodotti RT9183-33GG fabbricante Richtek
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SOT223 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2985 pcs Scheda dati RT9183-33GG.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.5V @ 1.5A Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-223 Serie -
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A SOT-223
Corrente - Quiescente (Iq) 500µA Corrente - Uscita 1.5A