CSR2512A0R02F
RiedonRiedon
CSR2512A0R02F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSR2512A0R02F
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.02 OHM 1% 2W 2512
Specifiche: 1.CSR2512A0R02F.pdf2.CSR2512A0R02F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSR2512A0R02F
Modello di prodotti CSR2512A0R02F fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.02 OHM 1% 2W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 156116 pcs Scheda dati 1.CSR2512A0R02F.pdf2.CSR2512A0R02F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie CSR Modalità Pannello 20 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi 696-1665-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 20 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Element