CSR2512B0R004F
RiedonRiedon
CSR2512B0R004F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSR2512B0R004F
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.004 OHM 1% 2.5W 2512
Specifiche: 1.CSR2512B0R004F.pdf2.CSR2512B0R004F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSR2512B0R004F
Modello di prodotti CSR2512B0R004F fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.004 OHM 1% 2.5W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 474592 pcs Scheda dati 1.CSR2512B0R004F.pdf2.CSR2512B0R004F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.250" L x 0.118" W (6.35mm x 3.00mm)
Serie CSR Modalità Pannello 4 mOhms
Potenza (W) 2.5W imballaggio Tape & Reel (TR)