CSR2512C0R002F
RiedonRiedon
CSR2512C0R002F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSR2512C0R002F
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.002 OHM 1% 3W 2512
Specifiche: 1.CSR2512C0R002F.pdf2.CSR2512C0R002F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSR2512C0R002F
Modello di prodotti CSR2512C0R002F fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.002 OHM 1% 3W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 514701 pcs Scheda dati 1.CSR2512C0R002F.pdf2.CSR2512C0R002F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.250" L x 0.118" W (6.35mm x 3.00mm)
Serie CSR Modalità Pannello 2 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)