CSR2512C0R03F
RiedonRiedon
CSR2512C0R03F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CSR2512C0R03F
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.03 OHM 1% 3W 2512
Specifiche: 1.CSR2512C0R03F.pdf2.CSR2512C0R03F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CSR2512C0R03F
Modello di prodotti CSR2512C0R03F fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.03 OHM 1% 3W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 509153 pcs Scheda dati 1.CSR2512C0R03F.pdf2.CSR2512C0R03F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.250" L x 0.118" W (6.35mm x 3.00mm)
Serie CSR Modalità Pannello 30 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi 696-1676-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 30 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Element