FPR2B-0R05F2
RiedonRiedon
FPR2B-0R05F2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FPR2B-0R05F2
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.05 OHM 15W 1% TO220
Specifiche: 1.FPR2B-0R05F2.pdf2.FPR2B-0R05F2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FPR2B-0R05F2
Modello di prodotti FPR2B-0R05F2 fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.05 OHM 15W 1% TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10866 pcs Scheda dati 1.FPR2B-0R05F2.pdf2.FPR2B-0R05F2.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Dimensioni / Dimension 0.400" L x 0.157" W (10.16mm x 4.00mm)
Serie FPR Modalità Pannello 50 mOhms
Potenza (W) 15W imballaggio Tube