FPR2B-0R2F1
RiedonRiedon
FPR2B-0R2F1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FPR2B-0R2F1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 0.2 OHM 15W 1% TO220
Specifiche: 1.FPR2B-0R2F1.pdf2.FPR2B-0R2F1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FPR2B-0R2F1
Modello di prodotti FPR2B-0R2F1 fabbricante Riedon
Descrizione RES 0.2 OHM 15W 1% TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15096 pcs Scheda dati 1.FPR2B-0R2F1.pdf2.FPR2B-0R2F1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Dimensioni / Dimension 0.400" L x 0.157" W (10.16mm x 4.00mm)
Serie FPR Modalità Pannello 200 mOhms
Potenza (W) 15W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-2 Altri nomi FPR2-T2200.200
FPR2-T2200.200-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 130°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.598" (15.20mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 200 mOhms ±1% 15W Through Hole Resistor TO-220-2 Metal Foil