FPR2B-10RF1
RiedonRiedon
FPR2B-10RF1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FPR2B-10RF1
Costruttore / Marca: Riedon
Descrizione del prodotto RES 10 OHM 15W 1% TO220
Specifiche: 1.FPR2B-10RF1.pdf2.FPR2B-10RF1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FPR2B-10RF1
Modello di prodotti FPR2B-10RF1 fabbricante Riedon
Descrizione RES 10 OHM 15W 1% TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9205 pcs Scheda dati 1.FPR2B-10RF1.pdf2.FPR2B-10RF1.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Dimensioni / Dimension 0.400" L x 0.157" W (10.16mm x 4.00mm)
Serie FPR Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 15W imballaggio Tube