100ZLH270MEFC12.5X30
RubyconRubycon
100ZLH270MEFC12.5X30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 100ZLH270MEFC12.5X30
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.100ZLH270MEFC12.5X30.pdf2.100ZLH270MEFC12.5X30.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 100ZLH270MEFC12.5X30
Modello di prodotti 100ZLH270MEFC12.5X30 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 59290 pcs Scheda dati 1.100ZLH270MEFC12.5X30.pdf2.100ZLH270MEFC12.5X30.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie ZLH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 975mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.95A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 100ZLH270MEFC12.5X30-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 51 mOhms Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 270µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 270µF applicazioni General Purpose