100ZLH270MEFCG412.5X30
RubyconRubycon
100ZLH270MEFCG412.5X30 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 100ZLH270MEFCG412.5X30
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.100ZLH270MEFCG412.5X30.pdf2.100ZLH270MEFCG412.5X30.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 100ZLH270MEFCG412.5X30
Modello di prodotti 100ZLH270MEFCG412.5X30 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 130787 pcs Scheda dati 1.100ZLH270MEFCG412.5X30.pdf2.100ZLH270MEFCG412.5X30.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie ZLH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 975mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.95A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 51 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 270µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 270µF