10ZLQ1200MEFC10X12.5
RubyconRubycon
10ZLQ1200MEFC10X12.5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10ZLQ1200MEFC10X12.5
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1200UF 20% 10V T/H
Specifiche: 1.10ZLQ1200MEFC10X12.5.pdf2.10ZLQ1200MEFC10X12.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10ZLQ1200MEFC10X12.5
Modello di prodotti 10ZLQ1200MEFC10X12.5 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1200UF 20% 10V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 160379 pcs Scheda dati 1.10ZLQ1200MEFC10X12.5.pdf2.10ZLQ1200MEFC10X12.5.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ZLQ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 882mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.47A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 1189-3615
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 35 mOhms Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 1200µF applicazioni General Purpose