10ZLQ1800MEFC8X20
RubyconRubycon
10ZLQ1800MEFC8X20 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10ZLQ1800MEFC8X20
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 10V T/H
Specifiche: 1.10ZLQ1800MEFC8X20.pdf2.10ZLQ1800MEFC8X20.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10ZLQ1800MEFC8X20
Modello di prodotti 10ZLQ1800MEFC8X20 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 10V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 134943 pcs Scheda dati 1.10ZLQ1800MEFC8X20.pdf2.10ZLQ1800MEFC8X20.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie ZLQ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 996mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.66A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 1189-3616
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 4000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 27 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1800µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
Capacità 1800µF applicazioni General Purpose