450QXW56MEFC12.5X31.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 450QXW56MEFC12.5X31.5
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto PENCIL CAP
Specifiche: 1.450QXW56MEFC12.5X31.5.pdf2.450QXW56MEFC12.5X31.5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 450QXW56MEFC12.5X31.5
Modello di prodotti 450QXW56MEFC12.5X31.5 fabbricante Rubycon
Descrizione PENCIL CAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 90191 pcs Scheda dati 1.450QXW56MEFC12.5X31.5.pdf2.450QXW56MEFC12.5X31.5.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie QXW Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.319" (33.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 56µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 56µF applicazioni General Purpose