450QXW68MEFC14.5X31.5
RubyconRubycon
Rubycon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 450QXW68MEFC14.5X31.5
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL
Specifiche: 1.450QXW68MEFC14.5X31.5.pdf2.450QXW68MEFC14.5X31.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 450QXW68MEFC14.5X31.5
Modello di prodotti 450QXW68MEFC14.5X31.5 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 450V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52055 pcs Scheda dati 1.450QXW68MEFC14.5X31.5.pdf2.450QXW68MEFC14.5X31.5.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.571" Dia (14.50mm)
Serie QXW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 560mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 840mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.319" (33.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 68µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 68µF applicazioni General Purpose