6.3SJV100M6.3X6.1
RubyconRubycon
6.3SJV100M6.3X6.1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6.3SJV100M6.3X6.1
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: 1.6.3SJV100M6.3X6.1.pdf2.6.3SJV100M6.3X6.1.pdf3.6.3SJV100M6.3X6.1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6.3SJV100M6.3X6.1
Modello di prodotti 6.3SJV100M6.3X6.1 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie SJV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 69mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 82.8mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 1189-2495-2
6.3SJV100M6.3X6.1-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.240" (6.10mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF