6.3SKV1000M10X10.5
RubyconRubycon
6.3SKV1000M10X10.5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6.3SKV1000M10X10.5
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: 1.6.3SKV1000M10X10.5.pdf2.6.3SKV1000M10X10.5.pdf3.6.3SKV1000M10X10.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6.3SKV1000M10X10.5
Modello di prodotti 6.3SKV1000M10X10.5 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie SKV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 480mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 576mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 1189-3113-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C Capacità 1000µF