6.3ZLH1200MEFC10X12.5
RubyconRubycon
6.3ZLH1200MEFC10X12.5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6.3ZLH1200MEFC10X12.5
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.6.3ZLH1200MEFC10X12.5.pdf2.6.3ZLH1200MEFC10X12.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6.3ZLH1200MEFC10X12.5
Modello di prodotti 6.3ZLH1200MEFC10X12.5 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 156243 pcs Scheda dati 1.6.3ZLH1200MEFC10X12.5.pdf2.6.3ZLH1200MEFC10X12.5.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ZLH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 798mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.33A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 1189-2351
6.3ZLH1200MEFC10X12.5-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 39 mOhms Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1200µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 1200µF applicazioni General Purpose