6.3ZLH1800MEFC10X16
RubyconRubycon
6.3ZLH1800MEFC10X16 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6.3ZLH1800MEFC10X16
Costruttore / Marca: Rubycon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.6.3ZLH1800MEFC10X16.pdf2.6.3ZLH1800MEFC10X16.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6.3ZLH1800MEFC10X16
Modello di prodotti 6.3ZLH1800MEFC10X16 fabbricante Rubycon
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 148116 pcs Scheda dati 1.6.3ZLH1800MEFC10X16.pdf2.6.3ZLH1800MEFC10X16.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ZLH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.056A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.76A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 1189-1454
63ZLH1800MEFC10X16
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 28 mOhms Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1800µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 1800µF applicazioni General Purpose