IMB18-12NNPVC0K
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMB18-12NNPVC0K
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto NONFLSH NPN COMP M12 SHRT
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMB18-12NNPVC0K
Modello di prodotti IMB18-12NNPVC0K fabbricante N/A
Descrizione NONFLSH NPN COMP M12 SHRT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1372 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Connector
Schermatura Shielded Serie -
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.472" (12mm)
risposta in frequenza 1kHz Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M18
Tipo di uscita NPN-NC/NO, 4-Wire Altri nomi 1074379
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (TA) Materiale - Corpo Plastic
Protezione ingresso IP68, IP69K Indicatore LED
Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.472" (12mm) IP68, IP69K Cylinder, Threaded - M18