IMB18-12NNSVC0S
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMB18-12NNSVC0S
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SENSOR PROX NPN-NO 12MM M18
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMB18-12NNSVC0S
Modello di prodotti IMB18-12NNSVC0S fabbricante N/A
Descrizione SENSOR PROX NPN-NO 12MM M18 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1456 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Connector
Schermatura Unshielded Serie -
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.472" (12mm)
risposta in frequenza 1kHz Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M18
Tipo di uscita NPN-NO, 3-Wire Altri nomi 1072811
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Materiale - Corpo Stainless Steel
Protezione ingresso IP69K Indicatore LED
Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.472" (12mm) IP69K Cylinder, Threaded - M18