IMB30-15BNPVC0K
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMB30-15BNPVC0K
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SEN PROX FLSH NPN COMP M12 SHRT
Specifiche:
Condizione di scorta 949 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 949 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMB30-15BNPVC0K
Modello di prodotti IMB30-15BNPVC0K fabbricante N/A
Descrizione SEN PROX FLSH NPN COMP M12 SHRT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 949 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Connector
Schermatura Shielded Serie -
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.591" (15mm)
risposta in frequenza 500Hz Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M30
Tipo di uscita NPN-NC/NO, 4-Wire Altri nomi 1074417
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (TA) Materiale - Corpo Plastic
Protezione ingresso IP68, IP69K Indicatore LED
Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.591" (15mm) IP68, IP69K Cylinder, Threaded - M30