IMB30-15BNSVC0S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IMB30-15BNSVC0S
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SENSOR PROX NPN-NO 15MM M30
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IMB30-15BNSVC0S
Modello di prodotti IMB30-15BNSVC0S fabbricante N/A
Descrizione SENSOR PROX NPN-NO 15MM M30 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1047 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Connector
Schermatura Unshielded Serie -
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.591" (15mm)
risposta in frequenza 500Hz Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M30
Tipo di uscita NPN-NO, 3-Wire Altri nomi 1072836
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Materiale - Corpo Stainless Steel
Protezione ingresso IP69K Indicatore LED
Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.591" (15mm) IP69K Cylinder, Threaded - M30