IME18-12NPSZC0K
N/A
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IME18-12NPSZC0K
Costruttore / Marca: N/A
Descrizione del prodotto SEN PROX SHRT UNSHLD PNP NO M12
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IME18-12NPSZC0K
Modello di prodotti IME18-12NPSZC0K fabbricante N/A
Descrizione SEN PROX SHRT UNSHLD PNP NO M12 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1633 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 30 V Stile di terminazione Connector
Schermatura Shielded Serie -
Tipo sensore Inductive Distanza di rilevamento 0.472" (12mm)
risposta in frequenza 1kHz Contenitore / involucro Cylinder, Threaded - M18
Tipo di uscita PNP-NO, 3-Wire Altri nomi 1040981
temperatura di esercizio -25°C ~ 75°C (TA) Materiale - Corpo Plastic
Protezione ingresso IP67 Indicatore LED
Descrizione dettagliata Inductive Proximity Sensor 0.472" (12mm) IP67 Cylinder, Threaded - M18